Толкование по соннику Дмитрия и Надежды Зима

Если во сне вам довелось услышать какую-либо новость, которая удивила и заинтересовала вас — это означает, что в вашей жизни назрели события или перемены, которые будут неожиданными для вас. Ваши чувства, с которыми вы встретили известие во сне, подскажут, какими обещают быть эти события.



Толкование по соннику Мишеля Нострадамуса

Услышать хорошие новости во сне — предвещает удачу в делах и дружественно расположенных компаньонов; не если новости плохие — обстоятельства вашей жизни будут неблагоприятными.



Толкование по соннику мисс Хассе

Новость узнать — письмо из далека.



Толкование по Женскому соннику

Услышать хорошие новости во сне — к удачным делам и дружественно расположенным компаньонам. Плохие новости, напротив, предвещают неблагоприятные обстоятельства в вашей жизни.



Толкование по соннику Цветкова

Чем лучше новости во сне — тем хуже предзнаменование.



Толкование по соннику от А до Я

Получать новости в письме от далеких друзей — такой сон предвещает плохие перемены в жизни, чреватые болезнями, лишениями и отрицательными эмоциями. Вычитывать новости из газет или других средств массовой информации — вас привлекут к ответу за публично нанесенное оскорбление важному лицу.

Новости, услышанные в гостях от незнакомых людей — придется раскошелиться на непредвиденную крупную покупку; новости от друзей, сказанные вам по секрету — впадете в уныние от очередной неудачи ваших детей.

Положительные новости — как правило, предвещают мир и согласие в семье, полное взаимопонимание между компаньонами. Новости безрадостного характера — неожиданно откроете в себе новые способности или таланты.



Толкование по Славянскому соннику

Если во сне вы узнаете хорошие новости — то наяву ожидайте весьма неприятных событий.

Если же полученные во сне новости были плохими — ваш сон сулит большие почести и заслуженное уважение окружающих.



Толкование по Новому семейному соннику

Хорошие новости — предвещают удачу в делах и хороших компаньонов.

Плохие новости — снятся к неблагоприятным обстоятельствам.



Толкование по современному совмещенному соннику

Слышать во сне хорошие новости — означает, что вы будете удачливы в делах, и у вас будут подходящие компаньоны; но если новости плохие — ожидайте всевозможных неприятностей.



23 апреля 2024 года
Сон с 22-го на 23-е апреля
События скоро сбудутся, особенно если сон увиден под утро.
Сон с понедельника на вторник
Сон на вторник часто важен и призывает не отступать от поставленных целей, мечты. Обратите внимание на неприятные моменты сюжета сна, именно им стоит уделить пристальное внимание. В остальном — сон может подсказать пути благоприятного решения проблемы.
Вид Луны в -й лунный день
Сон в -й лунный день